Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 22:05   #4388   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Женя, я хочу прояснить своё отношение к данной истории...
Возможно, многие заметили, что я долго отсутствовала на форуме. Дело в том, что у меня произошла трагедия - я похоронила двух горячо любимых собак...
Не знаю, как я это пережила... О моём горе знали только близкие мне люди. Обсуждать произошедшее с кем-либо я была не в состоянии. Любое упоминание о трагедии вызывало у меня истерику.
Поэтому, для меня было несколько дико читать, как ты в болталке в высокопарных выражениях описывала смерть своей собаки.Для меня ,мусолить на форуме перед чужими людьми своё горе - нечто противоестественное. Хотя признаю, что каждый страдает по своему. Кто-то держить в себе, а кому-то нужно повальное сочувствие. Так что я никого не осуждаю.
Когда же дело дошло до обсуждения отравления, то тут уже дело серьёзное. Я , как и любой из здесь присутствующих, опасаюсь за жизнь своих собак.
Ситуация, описанная тобой, несколько театральна. Не удивительно,что люди тебе не верят.
Я предлагаю тебе такой вариант. Скинь мне на мыло скан заключения, а я дам всем честное слово, что я его видела. Мне поверят, не сомневайся.
Мой адрес [email protected]
И пожалуйста, не обижайся на меня. Я действительно хочу тебе помочь выйти из сложившейся ситуации. Я к тебе очень хорошо отношусь, ты знаешь.