Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 14:02   #1064   
Форумец
 
Аватар для Kogorta
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 03.06.2009

Kogorta вне форума Не в сети
Я с Маргаритой Валерьевной общалась еще у Хижняка.За высокомерием,надменной манерой держаться и менторским тоном я не заметила отличного доктора(хотя говорят,что отличный).Я так и не узнала НИКОГДА,какой она доктор,хотя могла бы...
Просто никогда больше не обращалась
Лера за свою жизнь научилась многому,даже очень.Она - сложившийся взрослый человек с прочным моральным стержнем,любящий ПО-НАСТОЯЩЕМУ животных.И человек исключительно порядочный!
Все,чему она научилась,и то,что ей интересно делать,она выполняет профессионально.
Ветпрактикой она не занимается,но отличный хендлер,груммер,дрессировщик,психолог,специалист в зообизнесе, и прекрасный человек.У нее очень много друзей,с которыми она дружит почти всю свою жизнь.(того же желаю Наде,которая училась с Лерой)
Собака на приеме у МВ была действительно ОЧЕНЬ тяжелая в смысле болезни,и пушинка,в с мысле - веса.Однако,МВ она показалась очень толстой...Ну да.если бы доктор прикоснулась хотя бы раз к собаке,ей было бы неловко за свои слова.Но на "нет" и суда нет.Лера пришла в клинику не конкретно к ней,как к лечащему доктору,а за снимком,от другого специалиста.Вот и получи!
Мы двумя днями раньше обращались в эту клинику за R-исследованием.Cнимок делал Максим Петрович.Такое отношение и к людям,и к животному - настроение поднимается!Нам повезло.
Насколько мне известно,одно из первых правил успешной практики вета,-найти контакт с хозяином,тогда и лечение пойдет с положительной динамикой.
Нет взаимопонимания - не поведет хозяин животное к этому доктору,и куче знакомым отсоветует.
И все-равно,не понятно:почему такое отношение у данного доктора к хозяевам(надеюсь,что не ко всем) пациентов и к самим пациентам.если они от другого доктора пришли на обследование???
  Ответить с цитированием