Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 13:23   #408   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,096
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 43

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Для подобных утверждений надо обладать стат. данными.
Да ну, достаточно посмотреть по сторонам во время движения, стояния на светофре или в пробке. Детищ росавтопрома явно стало больше чем, иносранного хлама. Одно время помню сплошные ауди и гольфы древние ездили.

Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Первое - адидасы в магазинах тоже бывают абибасами, а вот адидас, купленный в фирменном магазине, при таком раскладе можно обменять, 180 дней в большинстве случаев гарантийный срок.
Не тот случай. Как раз фирменные и гарантия была. Но бегать я в них начал только через год, до этого просто ходил по городу, так что гаранитя тут не катит.

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Особенно на дальнем востоке.
Там "немножко" другая ситуация. Знакомому марк 2 вместе с перевозкой обошелся в 180 тысяч. Меньше 10 лет машине. Там она относительно семерки почти в два раза дешевле, потому и берут.

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Стоит лишь убрать пошлины на ввоз иномарок и счёт сразу изменится, не в пользу последней)))
Правильно. но я как бы о том, что при равной стоимости сейчас всё же предпочитают новую нашу.

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
не путайте официальное шитье в Китае и шитье в подполье
Вообще то я как раз про официальное. По сути же разница в том, что у официальных лицензия и контроль может чуть более жесткий. А так практически то же оборудование, те же китайцы, только в халатах Тут как-то ссыль кидали на статья с фотками на эту тему.
  Ответить с цитированием