Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 15:45   #575   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Вот и пришёл мой черёд писать отзывы. Первым делом, хочу сказать огромное спасибо моим родителям и сестрёнке – вы самые радушные и понимающие. Мне с вами очень повезло. Всё, что я задумала, вы помогли мне исполнить. Конечно же, спасибо, теперь уже моему мужу. Ты самый чуткий и любящий! Спасибо тебе, что терпел все мои капризы и истерики.Спасибо,за то,что поддерживал все мои затеи. Ты самый лучший!

А теперь начну по - порядку:
1.Парикмахер Настя, я не ожидала, что ты можешь сотворить такую красоту с моими волосами. Ты действительно мастер своего дела. Я себе нравилась целый день, до неприличия.
2.Визажист Анна Сысоева- профи. Целый час не позволяла мне подходить к зеркалу, но зато потом эффект был умопомрачительный. Вы волшебница.
3.Букет - Василиса, чутко чувствующий и выполняющий работу на 100%.Мой букет из розовых орхидей и лиловых калл был потрясающе красивым! Продержался целый день и только к концу вечера, каллы чуть-чуть завяли.Бутоньерки и браслетик для свидетельницы,так же продержались целый день.
4.Фотограф - Александр Северинов. Не зря, я среди множества работ выбрала именно твои. Энергичный и лёгкий человек, целый день фотосъёмки, не показался мне трудным, всё происходило легко и не принуждённо. От фото не могу оторвать глаз!
5.Спасибо, ресторану Тифлис за предоставленный лимузин. Водитель Дмитрий ,пунктуальный и весёлый человек. Всё было сделано на высоте.
6.Спасибо, тамаде Марине Кувакиной 89515405400, все гости веселились от души, а твой голос сразил всех наповал. Конкурсы и музыка, были подобраны великолепно! А твои стихи, родителей, растрогали до слёз. Ты талант и умничка!!!Продолжай в том же духе!
7.Спасибо, саксофонисту Владимиру 89036510533. От твоей музыки « мурашки бежали по коже». Первый танец под саксофон – незабываем! Гости в восторге до сих пор!
8.Спасибо, Elena AzArt, за песок, для песочной церемонии, было очень красиво и интересно.
9.Спасибо, шоу-балет Голливуд, ваши танцы ни кого не оставили равнодушными.
10.Спасибо,Lati,за красиво украшенный зал. Цвета, были именно те, что я хотела.
11.Спасибо, театру огня Smile Fire,зрелище было великолепным, гости не хотели расходиться и кричали на бис!
12.Спасибо, кондитеру Елене из Итальянского Дворика. Правда торт, был немного не таким, как я заказывала, но зато был очень вкусным.
13.Спасибо, Karamelnaya, твои работы были превосходны и очень вписывались в мою свадьбу.
14.Видео-Лариса, спасибо. Ты наша «пчёлка», работа без устали и заряжала энергией. Надеюсь, видео будет на 5+.

Спасибо, форуму и девочкам за подсказки и идеи. Свадьба прошла на ура! Теперь знаю точно, что моя свадьба стоила всех моих потраченных нервов. Это того стоит
  Ответить с цитированием