Цитата:
Сообщение от ZSky
Вот и выбирай между дешево, быстро, качественно. Как известно 3 в 1 не бывает.
|
Да я уже выбрал в общем-то как раз 10ти летнего немца и пока не жалею.
Цитата:
Сообщение от ZSky
Мда? Прям таки на порядок? И статистика наверно есть подтверждающая даже 
|
Нету, также как и у тебя статистики о проценте поломок
Цитата:
Сообщение от ZSky
Вот именно. Никто в здравом уме не купит лоханку 5-летнюю за 250 штук. Рынок здесь покупаетли определяют как бы можешь конечно и 250 поставить - так и будет стоять пылиться. Вон даже по автофоруму видно, сколько некоторые пытаются продать свое корыто по явно несоответствующей цене и насколько в итоге приходится цену сбивать.
|
Не стоит говорить о том, что битый и целый автомобиль продаются по разной цене. Битый и не восстановленный да продается обычно дешевле, битый и восстановленный - нет, его всегда пытаются продать по цене нормального.
Цитата:
Сообщение от ZSky
Ну это как ездить и как искать. Да и для некоторых "запчастей" типа скажем колодок довольно большой срок.
|
Скажем передние колодки как раз 30 ткм обязаны выходить. Насчет ездить и искать, ездил и искал, процент брака, подделок и низкого качества просто огромен.