Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2005, 21:56   #64   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия
вот ты и расскажи где видел,тебеж недают=))
Ну так что ,я права была,повысили,девченку кинул,и на форуме выпендриваешся ,мол виснеееееееееет она на мне,ты скажи,меня повысили,хочу и девку покруче,ну как машину денег больше-машина дороже,зачем говорить что у меня секс на столе,и все такое,ты я так понимаю ещё не дорос до того уровня когда секретарши 2....одна на звонки отвечает,а другая на столе "работает"
Несовсем понял... смысл данного..поста.. но попробую ответить.. Я не выпендриваюсь просто спросил этично или нет избавляться от сотрудниц которые много знают о родинках на интимных и не очень местах если посмотрела одна..то захочется и другим поближе познкомится с руководством.. тем более такой раздрожитель она смогла почему я нет.. теперь если Вы хотите устроится 2 секретарем то пока огорчу вакансии пока не предвидется..так как ненужно просто.. девку покруче.. хм таких не держу..токо девушки токо незамужние..вот такие приоритеты..машину покруче..тож не стремлюсь пока этой хватает.. опять же я думаю со временем заработаю.. а на звонки я сам отвечаю.. еще в силах..и твердом разуме.. А вообще вопрос интересный.. насчет 2 секретарш..это для Вас планка благосостояния и самоутверждения в жизни?!.. или.. 3 нужно..чтоб в форуме отвечала..пресссекретарь..))