Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 14:56   #3173   
Форумец
 
Сообщений: 282
Регистрация: 26.07.2002
Возраст: 49

sergev77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
sergev77,
ННатали,
А чего это мы выёживаемся?
Выгнать непрофессионалов из медицины(хамы, коновалы), из милиции(оборотни), из ЖКХ(алкаши и стяжатели) и т.д.. Не забыть бы чиновников-министров - недоучек и взяточников, учителей-педофилов, автослесарей-...опоручников. А куда ни плюнь - не промахнёшься. Собрать их и отправить...куда-нибудь.
А оставить профессионалов. ЭЛИТУ. Сюда бы ещё чего подмешать в виде расовых и национальных отличий... Ничего не напоминает?
Уважаемые, что вы так на медиков взъелись? Это что - особый штамм людей, взращенных искусственно, на погибель всем остальным? Кажется нет. И отличий от всех остальных вы не найдёте.
Девочка-медрегистратор медрегистратором родилась? Вряд ли. Она также раньше ходила по магазинам, поликлиникам, различным конторам - там хамством и унылостью на рожице и заразилась. Простите, мы же все её и заразили. И нельзя с неё требовать приветливой улыбки и обходительного обращения, пока у вас самих на физиономиях как на заборе три буквы написано и неистребимое желание сделать гадость ближнему(да и дальнему тоже).
Миллион раз говорено - начните перемены с себя.

P.S. Возражения типа "мы то хорошие" не принимаются. Судя по вашим постам доброжелательностью от вас не пышет.

P.S. Сыну ноут по гарантии 3 месяца пылесосили. Разбираться напрямую с "чинителем ноутбуков" не стал. Вмешательство "Общества защиты прав потребителей" решило проблему в часы.
меня например возмутило отношениее к человеку,пусть и не местному(но рассказавшему безусловно пра
вду без преувеличение-что как есть)-типа "тварь переевшая",хотя ***** эти слова именно и можно сказать когда на эти рожи в госучреждениях смотришь

Последний раз редактировалось Saule; 28.08.2010 в 15:19.
  Ответить с цитированием