Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 20:56   #1   
Форумец
 
Аватар для Aroso
 
Сообщений: 100
Регистрация: 13.07.2009
Возраст: 41

Aroso вне форума Не в сети
Хотим дружить семьями

Привет всем! Наверно мое сообщение будет выглядеть как объявление о знакомстве, но что поделаешь, если нынче балом правит Интернет, и познакомиться где-то еще проблематично...
У меня достаточно знакомых, но так получилось, что именно в данный момент нет хороших друзей, тем более таких, с которыми можно было бы дружить не только мне. В идеале хотелось бы подружиться с семейной парой, ЖЕЛАТЕЛЬНО с ребенком, ЖЕЛАТЕЛЬНО возраста 25-30 лет. А самое главное - чтобы у нас были общие интересы и взгляды на жизнь (вот в этом и основная проблема, поскольку пока с такими не встречались). Что именно я имею в виду, можно понять, прочитав информацию о нас:
мне 27 лет, мужу - 30, ребенку - 8 месяцев;
любим чтение (фантастику, фэнтези, я еще люблю поэзию, муж увлекается компьютерными журналами);
кино (опять же фантастику , можно и боевики, но чтоб смысл хоть чуть присутствовал, комедии, особенно советские, да и вообще советские фильмы, хотя под настроение можем и какую-нибудь "тупую" комедию посмотреть, любим аниме);
пикники на природе, да и просто походы в лес, на речку (можно было бы и с палатками, но не с кем);
увлекаемся Интернетом (и инфу ищем, и в игры играем, всего понемножку );
не любим клубную жизнь, постоянное зависание в кафе (хотя периодически тоже ходим, но не чаще 3-4 раз в месяц);
не курим, и курильщиков не очень любим;
самое главное - тяжело найти единомышленников в плане спиртного: мы не приветствуем постоянные попойки, хотя и не считаем себя трезвенниками (по праздникам и каким-либо личным поводам спокойно можем выпить, но предпочитаем некрепкие напитки, не любим пиво, иногда можем позволить себе и "оторваться", но это бывает не слишком часто). К сожалению, почему-то большинство либо постоянно, при каждой встрече напивается "в хлам", либо вообще не пьет, по религиозным, спортивным или еще каким соображениям. Нам не подходят ни те, ни другие: со вторыми слишком скучно, они вечно скованны; а с первыми - наоборот, слишком весело, так никакого здоровья не хватит...
Ну в общем, вкратце где-то так.
Конечно, по паре предложений тяжело понять человека, а тем более подружиться с ним, но хотелось бы надеяться, что мы в принципе не одиноки, что есть люди, похожие на нас по интересам и мировоззрению, и возможно мы могли бы найти общий язык и создать свою дружную компанию.

Последний раз редактировалось Aroso; 28.08.2010 в 21:53.