Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 23:14   #28   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 29.08.2010

Владимир344 вне форума Не в сети
Вот что я вам скажу.

Сидите и умничаете. Посты тут пишите. А вы попробуйте пойдите и поведите за собой пять человек. Не важно куда, но это должен быть трудный путь. Знайте что грош вам цена в этой жизни, коль никто не пойдёт. Ибо вы такое ЧМО, что вам не доверяют. Я таких батраков болотных каждый день встречаю. От зарплаты до зарплаты(или на шее у родителей), но умный: НЛП, гипноз, секта. Или горе сетевик, ещё и пальца не мокнув в этот бизнес, профукав деньги и время, потом в кабаке рассказывает какой это бизнес плохой. А когда его спрашиваешь что ты делал, оно мычит в ответ невнятно.

Конечно проще сидеть в тёплом болоте, и квакать, пускать пузыри важно щёки надувать.Лучше пивко пососать с друзьями-собутыльниками(кстати пивным алкоголиком становятся незаметно для себя 80% россиян). Упасть перед тупым телеком, или пялиться в монитор. Нахватавшись всяких статеек умничать. А ты пойди и сделай, сделай действие. Пойди к знакомому, подпиши контракт, создай сеть 2000 человек. Если в штаны навалишь со страху. И тогда ты по другому будешь говорить, ведь твои ежемесячные комиссионные будут не одна тысяча долларов+куча свободного времени. И люди, которых ты привлёк в бизнес, будут тебе благодарны за предоставленную возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Про НЛП скажу. Нет там ничего страшного. Обыкновенные слова, многие из нас применяют их бессознательно, просто строя разговор. А потом думают, надо же как я его уговорил. В нормальных компаниях обучают навыкам коммерческого общения. Если бы это было запрещено, то его бы не преподавали в вузах, и не было бы специальных центров.

Пойди и сделай. А потом напишешь.

Последний раз редактировалось Владимир344; 29.08.2010 в 23:42. Причина: Коррекция текста
  Ответить с цитированием