Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 13:24   #926   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36

zaimarina вне форума Не в сети
Свадьба была 28 августа.. вот только решилась написать.
Проснулась в 6 утра, начались водные процедуры, затем времени было еще много, пошла со свидетельницей украшать подъезд. Шел сильный дождь.. Приняла первые поздравления от соседа)), Затем пришла парикмахер и визажист, когда мне уже доделывали прическу, приехали фотографы и видеограф. Пока они делали первые снимки меня так трясло))) Затем меня одели , обули, прикрепили фату.
Приехал жених где то в 10-30. Уже в это время светило солнце... После короткого выкупа (как я и хотела) Минут через 15 он ворвался в квартиру,но с большой улыбкой подбежал ко мне... Вручил букет, выпили шампанского и поехали на катание..
1.я остановка у Монтажного техникума у фонтана. от туда пешком к памятнику воинам, и далее в Петровский сквер...Далее едем на Адмиралтейку вешаем замок. От туда на каменный мост (честно я туда не очень то и хотела, ну да ладно) Просто достали дети которые на каждом шагу попрошайничают.. ну и я такая белая и пушистая уже чуть ли ни матом просила их уйти)) Любимый перенес меня через мост как пушинку, били мы не бутылку, а бокалы)) Далее остановка ЗАГС, приехали мы рановато, то зато успели застать выходящих из ЗАГСа мою бывшую одногруппницу....В ЗАГСе торжественная регистрация, слова ДА. и поцелуй. После ЗАГСа мы поехали к санаторию Горького..Но не в сам санаторий, а рядом. Там пока я бегала и веселилась на камеру, у всех был какой то странный вид, о котором я узнала только когда приехала уже домой. (оказывается мы уже были должны ехать в кафе, а тамада еще не приехала, что то забыла взять и ей пришлось уехать). Пока ехали в кафе снова шел дождь, а когда подъехали его уже не было.
После этого нас поздравили.. и теперь банкет, на котором мы с мужем так и не поели))) так как танцевали весь праздник, под песню "пригласи отца на белый танец" станцевала с папой, половина гостей рыдала))) а под Рамазотти уже танцевала с любимым, так и не успели мы пойти на курсы танцев, так что прям там и придумывали танцевать.... то он на руках покружит, то вокруг руки)))
Ну и танцы, конкурсы, вообщем мне все очень понравилось!!!!
День пролетел так быстро...
Еще об одной вещи я узнала дома, от меня все скрывали ее что бы не расстроить.... Бокалы которые я искала пол года, что бы мне понравились, кто то разбил((( но уже через пол часа, нам купили другие, но тоже очень красивые..
Приехали домой, развязали мне корсет, который утром мне так затянули что я еле дышала...... посмотрели все подарки, и легли спать...

Большое спасибо фотографам Сергею и Илье и видеооператору Роману которые меня веселили весь день, а Роман в конце банкета с нами выпил и написал пожелание в книгу))

Вообще на следующий день я любимому сказала может повторим??
Вот куда я хотела пофоткаться в ГЧ не получилось, так что может вскоре оденем наряды и поедем снова как жених и невеста))
  Ответить с цитированием