Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 21:15   #1713   
Форумец
 
Аватар для idi4erezles
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.07.2010

idi4erezles вне форума Не в сети
спасибо всем!

мы уже пиарили ЕР и БВФ, дайте хоть спасибо сказать людям, которые оч и оч помогли в нашей акции
компании "Перемена" за компьютеры. пусть б/у, но детки радовались. у них в школе стоит один на всех раздолбанный, на котором они по очереди одним пальчиком. сисадмину Виктору из Созвездия и skmax, которые в пятницу до глубокой ночи и в субботу ставили софт.
кондитерскому комбинату "Дон", работники которого собрали деньги и купили очень много полезных вещей в деревне, а потом к ним подключился директор и они собрали и упаковали 150 коробок с сахаром, маслом и пряниками.
транспортной компании Итеко, которые нашли Дениску с пятитонкой и платили за бензин, самому Денису бесплатно везшему груз.
Jane Doe за лекарства. ребятам, возившими вещи. девчонкам, сортировавшими эти самые вещи на невыносимой жаре. всем воронежцам, откликнувшимся на чужую беду. москвичам и синодальному отделу за их помощь. ростовчанам! и многим другим людям, которые скромно пожелали остаться неизвестными. и тем фирмам, чьи сотрудники самостоятельно собирали и отвозили помощь, пока их директора просиживали свою жирную задницу в кресле под кондиционером.
про остальных, кого не знаю или сразу не вспомнила, предлагаю поблагодарить здесь.
и главное спасибо для всех от самих погорельцев, которые говорили, что для них было очень важно почувствовать, что они не одни

Последний раз редактировалось idi4erezles; 08.09.2010 в 22:46. Причина: добавлено