Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 21:37   #1720   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
присоединяюсь к благодарностям, имена некоторые повторю,я очень рада, что знакома с такими достойными людьми, я надеюсь контакты наши не потеряются:
Андрей Andrey_ko - спасибо за твою рассудительность и безграничную доброту.
Елена - наш "походный" врач (а по совместительству жена Андрея), и очень хороший человек
Инна idi4erezles - ну просто широчайшей души человек! спасибо за все!
Евгения ALONZO - таких людей надо больше, глядишь и все остальные "мямлить" перестанут Я надеюсь, мы останемся подругами (а может я даже и соглашусь на твоих тараканов...).
Наташа миралисса - спасибо тебе за огромную помощь в сортировке и за вовремя подставленную "дружескую жилетку" (вернешься из отпуска, напьемся 100%)
Макс skmax и Лена Ленчичик - спасибо за то, что помогали в сортировке в самые жуткие дни, и за ваш оптимизм
Роман - который тоже сортировал и ездил с нами в Ольховатку в позапрошлую поездку
Славик SLAVETS69 - за готовность всегда прийти на помощь
Лена м.Брошкина - спасибо за то, что скрашиваешь мою бессонницу долгими беседами в аське
ЗАО "Делк" и ее ген.дир Толоконников Эдуард - за то, что нашел в себе силы выслушать меня и помочь
Даньшин Эдуард - за помощь и за иконы
Еще одному очень хорошему молодому человеку, который давал деньги на газель, но просил не называть его имя
Борис И. и Павел Крылов за забор посылок по городу
Анна АнНюша и все ее коллеги - за финансовое участие
москвичкам Тоне и Волковой Надежде- за очень своевременную финансовую помощь
Роману Дикареву за прошлую поездку и за то, что он просто есть теперь в моей жизни
Евгению Harley-Davidson за активное тушение самых горячих мест этого августа (я теперь в твоей команде, помни об этом )
Спасибо:
Елена _mata и ее сестра Юлия
Ирина Зверушница
Наташа onatka и ее муж Костя
Настя Бешенный Матиз за транспорт
Дима style
Дима _supreme_
Паша Shumaher за симку и за позитив


И еще всем тем, кто привозил, приносил, помогал сортировать, но чьих имен мы просто не смогли запомнить.

А еще всем женам, мужьям, подругам и детям наших волонтеров, за то что вам пришлось долгое время делить их с нами

Последний раз редактировалось Zelenoglazaya; 06.09.2010 в 22:27.