Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 10:13   #33   
Бывалый форумец
 
Аватар для Tech
 
Сообщений: 1,224
Регистрация: 02.03.2005

Tech вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SvLite
Tech я так думаю, что ты сделал демикс, получил видео и аудио, вставил видео и собрал диск, а про аудио забыл. Для качественной сборки я делаю так:
...
3. Открываю Лаб, создаю макет для мультиформатного диска если разные форматы фильмов или обычный для одинаковых
...
Вот при таком варианте должно все правельно получиться, времени правда чуток больше уходит.
Ну никак не выходит... Мучался и так и эдак (и демукс делал всех файлов)... Как вообще создать макет мультиформатного диска? Нигде не найду. У меня версия про 1.53 build 050530. Может у меня такого нету? В итоге выходит, что три фильма нормальные видео-PAL, звук-MPA, озвучка меню -PCM в норме, а этот, мать его, NTSC и AC3 - во первых с 16:9 его раздирает в 3:4 (в итоге рожи растянутые), а звука вообще нет (на компе, кстати, появился, а на плеере-фига). Причем, если запускаю vob этого фильма DVDPower-ом, то он нормально в 16:9 идет, а через меню-растягивает. Пожалуйста помогите чайнику. Желание работать в Labe огромное - а хелпа толкового нету.
  Ответить с цитированием