Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 15:59   #1562   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MilaAndreeva Посмотреть сообщение
А переадресация у меги стОит 9 руб/минута. Я попала на 150 рублей, поговорив по переадресованному на теле 2 звонку, пытаясь хоть как-то обойти их же косяки! Кстати, телефон тоже Самсунг S8300.
готов подтвердить сейчас 2 раза мучал АС = обе девочки сказали, что они ориентируют на стоимость переадресованного вызова 9 руб./мин. Так что читаем внимательно http://vrn.megafon.ru/services/base?...=call_redirect и ориентируемся на то, что регион нахождения абонента, установившего переадресацию, не определяется никогда, поэтому и сделана такая запись. Т.е. мне оба раза никак не ответили на вопрос, в каком случае этот регион оборудование определить не может, и врубается тарификация по 9 руб./мин. Грустно Думал пока хотя бы подержать меговский номер на переадресации (пока связь у них не наладится, решил погонять с телеком), теперь думаю отменю ее всю, все бабло перегоню на симку "Мегафон-модем", которая у меня стоит в смарте и используется для серфинга/мылинга/аськинга, а бывшую основную меговскую симку - на самую дальнюю полку...
  Ответить с цитированием