Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 14:14   #32
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 3,284
Mary’s Hotel.

Мой отель в Париже. Бронировала через booking.com. Выбирала, честно говоря, самый дешевый и поближе к автовокзалу, чтоб добраться быстро по прибытию из Мадрида. Располагался не в центре, но окрестности нормальные. Rue Orfila, 118. Станция метро Peleport, одна станция от автовокзала Gallieni. Вокруг куча магазинов, кафе, Макдональдсов и тому подобное. В 10 минутах ходьбы от гостиницы располагается площадь Gambetta, где очень оживленно и днем, и ночью. В общем, инфраструктура хорошая. Чего не скажешь о номере. Номер с удобствами на этаже 50 евро в сутки. В номере раковина, телевизор. Сам номер очень старый, все очень обшарпанное и разбитое. Но чтоб переночевать, сгодится =) Ниже 50 евро по стоимости я ничего не нашла. В гостинице бесплатный wi-fi. Душевая комната на этаже, душ нормальный, с водой проблем не было. Я жила на 5 этаже. Туда вела крученая деревянная лестница, очень скрипучая) Эта гостиница очень напоминала отель в Амстердаме, только её преимуществом был нормальный душ и наличие воды в нем. Собственно ничего особо плохого об отеле сказать не могу, если нужно остановиться денька на три и в номере только спать, то вполне сносно. Несколько фоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: par011.jpg
Просмотров: 34
Размер:	67.7 Кб
ID:	935621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: par012.jpg
Просмотров: 25
Размер:	53.5 Кб
ID:	935622  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: par013.jpg
Просмотров: 13
Размер:	52.7 Кб
ID:	935623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: par014.jpg
Просмотров: 22
Размер:	112.3 Кб
ID:	935624  

Len4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх