Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 11:07   #125
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: bmwfriends
Возраст: 46
Сообщений: 1,193
Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
Убийство мотора. Свечи- 15, а масло- каждые 7. На спидометре уже 270 почти, благодаря своевременным заменам масло не жрёт, едет хорошо, и расход адекватный... Дай бог здоровья моему F20Z1 )))))
Убийство мотора? Не смешите мои копыта. Дабы не быть голословным, приведу пример. Мы в далеком 1995 году купили новую бмв 525 е 34. Продан этот автомобиль был 3,5 года назад с пробегом 318000 км. Свечи менялись по регламенту, примерно раз 60-70 ккм, масло лилось только кастрюль синтетика и менялось по показаниям борт компьютера, те примерно раз в 12-15 ккм. Кстати в этом автомобиле все делалось по регламенту, как и в других моих машинах, прописанному заводом изготовителем. Так вот, при своевременном и грамотном уходе за автомобилем (я имею в виду качественный автомобиль, а не наш тазик) с ним ничего не произойдет и ни с чего масло жрать не начнет. Расход масло от замены до замены был примерно от 500 до 800 грамм, что допускается изготовителем. В баяне менял через 15ккм, свечи через примерно 60 ккм, причем проблем никаких- продал с пробегом в 158 ккм. Так обьясните или приведите пример, в чем убийство движки то?
Жекан.... вне форума   Ответить с цитированием Вверх