Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 15:44   #27
Форумец
 
Аватар для RAM31
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 44
Сообщений: 359
Игудин друг мой как то у нас странно получается по твоей логике, неужели ты не был свидетелем когда RobinzonsPuzo выиграл этап даже особо не напрегаясь хотя там рубились с усердием в том числе и я был и caterpil55 так что дело не в заряженности квадра ,а в уровне

Начет высказывания "если не разделять, то многие потенциальные участники, как Ditron X6 к примеру, усомнятся в целесообразности участия" а усомнятся в чем в себе???? Любой кто участвует в соревнованиии хочет победит в этот и состоит спортивный дух, а кто победит это вопрос на котором живут все букмекерские конторы.
К примеру заряденый квадр с немного самоуверенным райдером может легко хлебнуть воды и сдутся, а другой проежет в стоке рядом и всё будет нормально. Так что нечего стрематься нужно пробовать бороться.
RAM31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх