Тема: Кто за?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 18:27   #96   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2775

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
хирург - это такая профессия, в которой довольно часто сталкиваешься с внутренными органами лицом к лицу. Он своими глазами видел, что делает алкоголь с внутренними органами. Ты же не думаешь, что хирург понятия не имеет, как должны выглядеть здоровые органы и по каким причинам они начинают выглядеть больными и поврежденными?
Скажу по секрету, оценить по внешнему виду степень поражения органа именно воздействием алкоголя почти невозможно.

Кстати, об алкогольных изменениях.
Знаете ли вы, что у хронических алкоголиков почти не бывает атеросклеротических 6ляшек?!

И вообще, не надо со мной о медицине....


И вообще, по-моему, агрессивные борцы с алкоголем имеют серьёзные проблемы с высшей нервной деятельностью, иначе не лезли бы со своими сверхценными идеями на глаза нормальным людям, как какие-нибудь свидетели Иеговы.

Вот, к примеру, любители выпить-закусить организовали свой раздел О'ЛВЗ и закрыли его от посторонних. Интеллигентно и культурно - никому свои моральные ценности не навязывают.
  Ответить с цитированием