Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2005, 22:02   #39   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
КВА Да не кариес у тебя. Бывают постпломбировочные боли. Дентин зуба состоит из системы канальцев, которые, если остаются открытые, не покрытые специальным веществом перед пломбированием дают болевые ощущения. Могла образоваться микропора с жидкостью, которая так же даст болевые ощущения. Может быть маленькая трещина образовалась. В общем это только переделать пломбу.

DRUH зная программы стаховых компаний, могу сказать, что для полноценного лечения разрешенных для проведения манипуляций часто бывает недостаточно. Наверное именно по этой причине было сделано больше (показания к лечению). Не думаю, что программа Альфа-Страхования для Дентики предусматривает ортопедическое лечение, а оно, наверное, было единственным выходом. Другое дело, что возникло недопонимание между врачом и пациентом.

TIHIRO деточка, ну все эти ополаскиватели и элексиры мало влияют или вообще не влияют на причину заболеваний. К тому же процент веществ, попадающих извне через эмаль настолько мизерный, что о реальной помощи этих жидкостей я бы не стал говорить. Так, довесок

Ядовитая О единичных случаях заражения инфекцией в стомат кабинете я слышал, но никогда не видел в глаза таких пациентов. Все это практически нереально. Обрати внимание на инструмент, который использует врач. Однозначно все стерильно, если при тебе врач открывает стерилизованный одноразовый пакет с инструментами.
  Ответить с цитированием