Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 23:50   #6629   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане, думаю многие помнят "Наезды" на мою семью, по поводу Джек Рассел Терьера и Кане Корсо. Да и на мою дочь.
Я выяснил, "откуда ноги растут". Как и предполагалось, не обошлось без "старых знакомых" которым не дают покоя наши собаки и вся наша семья. Вот несколько скринов (совсем чуток) из переписки скандально известной HeliosHektor (к стати забаненой) а ныне продолжающей свои грязнописания под ником Геката. Есть ещё много интересного, но я не хочу уподобляться. Но если вынудят..."Скелетов в шкафу" у всех хватает.
Геката, Оля, я прекрасно знаю о Вашей "любви" к моей семье. Поверьте, теперь я буду обращать больше внимания на все Ваши дела, Ваших собак, и на все Ваши начинания...
Да, к стати, да будет Вам известно, что питомник наш оформлен давным давно, и собаки наши присутствуют и побеждают на крупных выставках не только в других регионах, но и за пределами России.
А вот Ваших собак что то я не встречаю... Уж напомните, когда и где они последний раз выставлялись, и что заслужили.

Я прекрасно понимаю, что Вы и вся Ваша компашка с Зооямки, опять переползла на БВФ, и не оставите в покое мою семью (жаба сильно душит или ещё какие то причины). Но, поверьте, я не буду сидеть сложа руки и смотреть, как Вы поносите моих собак и членов моей семьи. Вы же знаете, я люблю делать "разоблачения" , с фактическими подтверждениями и практически не оспоримыми.

Геката В одном Вы правы ! У меня есть хорошие друзья, и они помогают мне советом и делом. А Ваши "друзья" , как и Вы, живут по "закону курятника".

Хочу напомнить, что 10 октября в Воронеже , в рамках Всероссийки, будет проходить МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДОБЕРМАНОВ. Вы записались или побоялись ? А на наш, Воронежский ЦАЦИБ ?

А то побеждать в сложной борьбе самим с собой многие умеют (это о прошлой выставке) Или получать резерв ЦАЦИБ при присутствие всего двух собак это достижение ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 116
Размер:	39.8 Кб
ID:	956671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 107
Размер:	102.1 Кб
ID:	956672  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 103
Размер:	123.1 Кб
ID:	956673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.JPG
Просмотров: 102
Размер:	42.1 Кб
ID:	956674  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный6.JPG
Просмотров: 215
Размер:	106.3 Кб
ID:	956675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный7.JPG
Просмотров: 96
Размер:	39.1 Кб
ID:	956676  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный9.JPG
Просмотров: 99
Размер:	49.3 Кб
ID:	956677  

Последний раз редактировалось AlexVrnSity; 29.09.2010 в 00:18.