Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 08:17   #959   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Хотелось бы сказать пару слов про макияж который мне тоже делала Злата Так ВОТ.. мой макияж мне очень понравился .. мы же хотим, чтобы фотки были ИДЕАЛЬНЫМИ без фотошопа .. НАТУр продукт.
Желаю Всем счастья и радости в новом статусе. Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
Девушки, невесты и не только!!! Хочу вас предостеречь от такого тонуса((особенно С алкоголем он крайне вреден (даже с невинным глотком шампанского)((( можно получить тАкую тАхикардию, потом будете пол свадьбы, извините за выражение, сосать валокордин сама знаю на горьком опыте работы без сна и выходных, осторожнее))))
Cовершенно с Вами согласна, каждому свое, кто то перед регистрацией валерьянкой занюхал, кто то персена выпил, кто то коньячка с шоколадкой, а кто то и энергетика не на голодный желудок (после завтрака с 10-11 утра через трубочку потягивал) - потому что регистрация была в 13-30 и конечно же строгий контроль за акоголем.. и никаких проблем. А вообще надо следить за свои здоровьем и прежде чем следовать советам со стороны, нужно думать о себе и тогда все будет ХОРОШО)))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось nata-voronezh; 30.09.2010 в 10:24.
  Ответить с цитированием