Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2005, 09:51   #42   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 29.03.2005
Возраст: 46

DRUH вне форума Не в сети
DRUH зная программы стаховых компаний, могу сказать, что для полноценного лечения разрешенных для проведения манипуляций часто бывает недостаточно. Наверное именно по этой причине было сделано больше (показания к лечению). Не думаю, что программа Альфа-Страхования для Дентики предусматривает ортопедическое лечение, а оно, наверное, было единственным выходом. Другое дело, что возникло недопонимание между врачом и пациентом.

При всем моем уважении к докторам - какое недопонимание: если говорят по русски - делать только то что по страховке. И самый интересный момент - деньги почему - то взял доктор без всяких чеков.
По моему простейший развод на бабло: Разломал зуб, а потом либо бабки, либо выдергивай. Когда деньги есть - хрен с ними. Но когда после покупки квартиры все расходы расписаны на пару лет вперед - за это хочется грохнуть.
Вопрос - ЕСТЬ ЛИ В ВОРОНЕЖЕ КЛИНИКИ С НЕГЛУХИМИ, НЕ ВКЛЮЧАЮЩИМИ ДУРКУ И НЕ РАЗВОДЯЩИМИ НА БАБЛО ПРОФЕССИОНАЛАМИ (вопрос стоит о расторжении договора с дентикой и цена этого договора не дешовая).
  Ответить с цитированием