Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 15:54   #527
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
Цитата:
Сообщение от katrin_d Посмотреть сообщение
Мальчики-девочки, наслышана о сафари-парке,
- кто-нибудь знает как он сейчас работает (можно телефон, если такой есть, в личку)? пытаюсь уговорить мужа на поездку в выходные.)
- - Буду благодарна за подробное разъяснение маршрута для "тупых" т.к. про "не знаю куда, но куда-то туда" пересказывать мужу
- по времени из ЮЗ Воронежа сколько поездка занимает? понимаю - у всех по-разному, ну хотя бы сама дорога примерно?
от ю.з. рынка -118 км: неспешной езды примерно 1.5 часа,но были случаи,когда и за час укладывались. Сам с ю.з. р-на:при встрече могу схемку набросать. Был там вчера, в прошлые выходные также :всё прилично --добавились асфальтовая дорога к парку взамен щебёнки и наличие стаи гусей,уток. Собираюсь теперь через выходные,а возможно и в эти выходные.С задонского сайта:\http://www.zadonsk.net/content/blogsection/13/64///Дни работы сафари-парка: среда, суббота, воскресенье - с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)
Тел. администратора: 8 920 501 59 57 От себя добавлю: поскольку территория просто огромна,то помимо штатной одежды обуви,в которой перемещаетесь в машине или по асфальту.порекомендовал бы взять что то более практичное и свободное,ибо растирание и быстрая утомляемость будут гарантированы. Поскольку там открытое пространство ,то продуваемость ветрами 100-ная:засим--ветровка,куртка просто необходимы.Погода непредсказуема ,а расстояние до стоянки будет примерно 1-1.5км "пересечёнки"--зонтик не помешает. Животных можно кормить и обоюдно получать немного позитива:поэтому морковь ,капуста и хлеб будут очень кстати. В округе всей есть очень маленький магазинчик,который далековато расположен от парка,а кушать захочется очень сильно:"скатерть-самобранка" ВАС здорово спасут.Два-три комплекта батареек к "цифровику" тож не помешают.

Последний раз редактировалось ивушка; 30.09.2010 в 16:13.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх