Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 11:51   #475   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 45

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
а с чего мысль о том, что Камелия работает забесплатно?
почитайте тему....
облегчу...
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
La-Bonita, я работала на первом месте 5 месяцев без оформления, постоянно задерживалась, делала работу, которая не входила в мои обязанности, мне только раз доплатили за выходной день. официально у меня была минималка, т.е. 3500 на то время
на втором месте я работала примерно столько же без оформления, задерживалась и до 10 (при работе с 9 до 18), и в выходные работала, когда дизайнеру было влом делать макеты, по субботам за него работала. никто не оплачивал. официальная зп тоже была минималка, 4000.
и штрафовали за косяки, и даже несправедливо штрафовали. мне в голову не идёт жаловаться, ибо плюсов всегда было больше, чем минусов. если бы не так, то ноги моей бы не было в этих организациях.
чё вы тут ноете? вас кто-то насильно заставляет там работать?
зы. часто вижу, что люди идут на любые условия, чтобы найти хоть какую-то работу, а потом жалуются. тщательнЕе надо работу выбирать
  Ответить с цитированием