Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2003, 08:54   #2   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Cory постоянно езжу в Ст. Оскол на рок-фестиваль "Картус". С каждым годом увеличивается число воронежских команд. В прошлом году это были "Антология сновидений", "Буки", "Дерсу Узала", "600 рублей", "Флип" (если кого забыл извиняйте!).
Аппарат был не очень, хороший пульт (Soundcraft Spirit Live, 32-х каналка), неплохое, но недостаточное усиление (Crest Audio) и два "кластера" акустики, "с миру по нитке". Т. е я там видел и "Peavey" из недорогих серий и что-то самопальное...
Но вот что действительно было плохо, так это коммутация! Кстати по статистике 80% проблем при "живой" работе - это именно коммутация. Из-за проблем с "кишкой" не удалось по нормальному запустить мониторную линию, все музыканты жаловались на плохую слышимость на сцене. Я рулил две команды: "Буки" и "Дерсу Узала". К сожалению до сих пор не забрал запись того замечательного концерта, но то что я слушал в местной студии на следующий день после концерта мне понравилось.
Зато в Осколе очень благодатная публика, низкое количество пьяного быдла в зале. Так что тусовка получилась совершенно потрясающая! Вспомнить только традиционную послеконцертную пьянку..Я то как наученный горьким опытом прошлых лет, свалил к оскольским друзьям пить пиво, а вот остальные "гудели" до утра...
А утром к нам явился ангел...У него в руках была бутылка коньяка, сыр и оливки. И вот мы стоя на морозе перед ДК "Комсомолец" пьем коньяк и постепенно приходим в себя...
Про инструменты: из примечательных был замечен Telecaster (Штаты, не мексика), отличный инструмент, с "рельсами", очень интересный джазово-блюзовый звук. У этого же гитариста старенькая Yamaha (что-то из АЕХ серии), большая джазовая полуакустика.
  Ответить с цитированием