Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 22:43   #210   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,869
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Соло, согласен, обстановочка была тогда ох-ох)))
Кстати да да именно в пломбированом вагоне.
Кстати тут СОЛО объявила,что архив Сиссона фальшивка.Да фальшивка.Правда сомнения остаются. Но вот что в голове не укладывается это то как немцы могли в условиях войны пропустить через свою территорию революционеров из России,если страны находятся в состоянии войны.
Далее тут коммунисты любят приводить идиомы типа геббельсовская пропаганда.
А он так вас любил именно большевиков из России видел в вас чутли не начало новой эры.И выступал перед вами и в хотел быть вашим партийным оратором.И многое от вас взял,позаимствовал так сказать в риторике.Вы бы поосторожнее были бы с выражением геббельсовская пропаганда он у вас ей учился. У дедушки Ленина.
Ах да и еще одному персонажу вы партбилет не успели вручить. Это Розенбергу.То же хотел быть рядом с вами.И восхищался Ульяновым и одобрял его действия. Что ж к вам так вся людоедская зараза мира липнет? А комми?
  Ответить с цитированием