Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 08:05   #188   
Registered User
 
Сообщений: 1,740
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сходил.. сделал вывод - для отсталой неконкурентноспособной промышленности каковая нам досталась в наследство от СССР в части ТНП и с/х - ВТО это гвозди в гроб.
Для конкурентноспособной промышленности идущей в ногу со временем каковая нам досталась от СССР в наследство в части ВПК и космоса ВТО это мощный стимулятор роста
отлично. теперь надо узнать условия вступления и понять - выгодно нам гробить бОльшую часть промышленности ради ВПК (и так многомиллиардные контракты у всего мира, а заказ у стран НАТО нам один хер не светит - там другие стандарты) и космоса (мы - 1 страна по запускам в мире, и ЮСА заказывает запуски у нас). ради правды надо сказать что у нас еще атомная промышленность на высоте, но она обеспечена заказами на десятилетия вперед. Итак, стоит ли развитие всего выше перечисленного, которое и так идет неплохо, того, что оставшаяся часть промышленности будет уничтожена? каждый сам делает вывод.
  Ответить с цитированием