Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 21:00   #17   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 58

VALY вне форума Не в сети
Спасибо всем кто отозвался на мою проблему. Пошла я все таки в больницу,положили меня в областную.Обследовали, капали.Хоть и лежала я там платно, так как мест не было, но отзыв мой об этой больницы только положительный.Пролежала я там 10 дней, показатель амилазы был 112, все равно чуть завышен.Врачи посоветовали санаторий Железноводск.О санатории я размышляла около месяца.Не могла решиться, но на себя смотреть тоже никакого удовольствия не было. При весе 54 кг, похудела на 7,5 кг.Все таки я решилась поехать в санаторий, взяла с собой ребенка. Отдыхали там 14 дней.Вода конечно это чудо!Питание может оно диетическое, но после моих ограничений для меня роскошное.Поправилась на 2 кг, ивсе это без таблеток. После санатория чувствую себя хорошо, ем без таблеток. Диеты конечно придерживаюсь.не ем вернее забыла вкус жареного,соленого, перченого, сдобного ну и конечно спиртного. Но каково было мое удивление, когда сдала анализы амилаза 157. Меня послали к эндокринологу сдать кровь на гормоны. Анти ТПО 804 при норме 35. ТТГ 4,41 при норме 0,4 -4.(у меня еще по телу пошли какие то пигментные пятна, в областной не могли найти причины, дерматологи тоже не знают почему) Эндокринолог назначила Эутирокс. Пью , но есть сомнения правильно ли мне назначено лечение, врач сказала если не восстановится гормональный баланс тогда операция. Хотелось бы узнать может у кого были проблемы со щетовидкой, буду ждать любые сообщения.А тем более компетентные отзывы от врачей. Желаю всем здоровья.
  Ответить с цитированием