Цитата:
Сообщение от Green074
vrnAnaesthesia, повреждения полученные Фиатом говорят о значительной разницы скоростей при столкновении. Т.е. это небыл удар в двужущуюся в боковом скольжении машину. Я видел вмятый бок после столкновения с на скорости 60-80 км/ч со стоячей машиной. Последствия были существенно меньше. В данном случай Фиат разнесен в клочья. Разница скоростей должна быть очень большая. Такие последствия характерны для трассовых скоростей. Т.е. в фиат приехала машина, двигавшаяся со скоростью 100-120 кмч. Фиат имел практически нулевую скорость в направлении столкновения, ИМХО.
|
Я посмотрю,вы в физике совсем тю-тю... Суммируйте скорость!!! Крутящий момент Фиата...
Разница автомобилей,жесткости их кузовов,удар передней частью в бок!
Понятно,что оба гнали,оба были под градусом,и виноваты оба. И,как инженер,соглашусь с официальной версией случившегося. А вот чушь,которую местные "экстрасенсы-физики" несут, просто невозможно читать,вызывают не смех,а грусть... =(
Именно тот случай,когда блатные номера вышли боком владельцу... Народ как с цепи сорвался-с факелами и вилами на "номенкулатуру"... Глупо!
Соболезную погибшим... =(
Ребятам из Субару скорейшего выздоровления!