Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 08:22   #219   
Registered User
 
Сообщений: 1,740
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
Говорю что откат в западной экономике не принимает такое всепоглащающее действие как в нашей, наступил кирзовым сапогом на нормальное дыхание экономики.
это не от ВТО зависит, а от посадок. Будут посадки - будет меньше коррупция. ВТО тут ниочем. В Китае ВТО не было, а посадки были, и коррупция была намного меньше, я не думаю что с вступлением в ВТО она сильно сократилась.
Цитата:
Нахрен кому улучшать качество , если конкуренты за таможенным забором?
я в модернизацию выкладывал статьи, почитай.
Цитата:
Можно дописать нули в ценах на зарубежные поставки, зыбкость тех и внутрених цен можно списать на пошлины.(эк доставил товар из европы в россию через штаты , отчетность норм, таможня мол и.т.д открытые тендеры не катят.)
а можно пойти на поводу у ЮСЫ, и убить все вообще, оставить одни шахты\скважины\грязное производство и сократить население до 50 млн - этого хватит на все выше перечисленное.
  Ответить с цитированием