Тема: Месть
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2005, 23:18   #12   
Fun-Da-Mental
 
Аватар для dr-sm
 
Сообщений: 201
Регистрация: 08.04.2005

dr-sm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n_tu
местьтакой трудный вопрос для меня, например я считаю, что если человек чем то тебя серьёзно и сознательно обидел - изнасиловал там, убить попытался, кинул на крупную сумму, отравил твою любимую кошку, собаку, крысу, ящерку, увёл супругу - то месть надо продумать, надо вначале пережить ужасные минуты, прийти в себя, осознать это предательство, бесчеловечность - ну короче расслабиться, что бы вернулась возможность спокойно и неторопясь продумать план мсти.
Только вот виноват в этом в основном бываешь ты сам(а).
Бывает конечно и так, что это становица смыслом жизни, но это жесть уже. И тогда остается холоднокровное возмездие.

Цитата:
Сообщение от n_tu
А вот ежели ты видишь, что тебе брешуть в лицо ( естесно - незаслуженно, как такому хорошему человеку язык этот подлый поворачивается врать) или пытаются что-то припи**ить по мелочи (ай-яй-яй!!!), или ещё как себя ведут нескромно, надо обязательно сделать вид, что повёлся, а пока мошейник собой любуется пиз***ть у него чуть больше (конешно же в качестве компенсации), ну или как то дизинформировать по ходу содержательной беседы... потому, что если ты не сделаешь это - будет обидно, а если сделаешь не сразу - глупо...
Сделал гадость - на душе радость. Это так, человеческие слабости.