Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2003, 10:15   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
Телекастер - эт синенький такой?

Что любопытно, этот телекастер владелец выиграл в конкурсе, который проводил Зинчук. И такое бывает

Potter Кстати, теперь молва обещает Картус в ноябре, хотя есть определенные орг. трудности Константиныч (организатор и вдохновитель) недавно рассказывал, приходит к нему директор ДК и говорит, мол, фестивалю-то уже скоро 10 лет будет, давай-ка напиши устав, да зарегистрируй в налоговой, да составь отчет... и прочая дурь. У меня, говорит, прямо руки опускаются после таких предьяв, но послать директора подальше все же нельзя.
А вообще конечно "Картус" - это супер. Не зря туда уже чуть ли не пол-Воронежа срывается регулярно. У нас такого нет и, боюсь, уже не будет. Коммерциализация, мля.
Да, вот еще маленькая гордость. Мы были первыми воронежцами, приехавшими на "Картус". В 99 году. Поехали вдвоем с басистом ("Антология Сновидений"), забацали инструменталок, расчувствовавшийся Константиныч аж подарил картину местного художника

А прошлым летом опять-таки под Осколом был толи съезд байкеров, толи еще что, с трехдневным фестивалем на берегу водохранилища, в лесу. Несмотря на хилый аппарат и открытый воздух, звучало все оченно прилично. Быдло отсутствовало в принципе, зато присутствовало много дешевого пива и менты, на всякий пожарный. Которые, кстати отлавливали пьяных байкеров на проселке (что правильно) и не давали им выехать на трассу.
  Ответить с цитированием