Цитата:
Сообщение от Sandy
Просто потому что ты нахрен никому не нужен.. будешь нужен - найдут очень даже быстро..
|
Так в том то и дело - что не БУДУ (нужен), всем ПЛЕВАТЬ - кто что думает про власть. Всем ПЛЕВАТЬ что в стране одни манагеры. Всем ПЛЕВАТЬ что грамотность у населения на уровне плинтуса. Всем ПЛЕВАТЬ что от литературы остался один Пелевин. И это еще куда не шло - на экране так вообще Михалков. Потому что они разрушили систему, в которой у власти была ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Для демократии, повторюсь в 155 раз, нужна ОППОЗИЦИЯ. Хотя бы такая как в США - республиканцы и демократы. А у нас - один только солнцеликий Путен. Это ни хрена не демократия, это чистой воды МОНАРХИЯ. Наимахровейшая. Если проследить над преемственностью власти (Ельцин родил Путена, Путен родил Медведева), то тут еще более грустная картина нарисовывается, без шансов на выздоровление.
БЫЛА БЫ ДЕМОКРАТИЯ! Был бы разговор. Был бы у власти клоун Жирик сейчас, я бы и слова не сказал - какая есть, но демократия. Но у власти чертик из табакерки - Медведев. О котором вообще никто ничего не знал еще пару лет назад. Как его вообще могли честно выбрать? Объясни? Ну и на дом - как могли выбрать Путина без всем известной рокировки времен второй Чеченской войны. Которую, наверняка, в том числе для того и развязали.