Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 11:19   #42   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
тоже любопытно.

Какие мне будут выданы гарантии??? Предлагаю для более обстоятельной беседы вывесить здесь форму 1 за 6 последних отчетных периодов.

Мне вот одно интересно, берут на себя бешеные обязательства, а отдают деньги даром, и это не учитывая индекса роста цен, так откуда берется бабло для покрытия такого отрицательного сальдо по каждому периоду???
Поймите - кооператив - это добровольное объединение ГРАЖДАН! Т.е. вступая в кооператив вы получаете право управления. Это ни кто-то зарабатывает вам деньги, это вы, вступая в кооператив, участвуете в его управлении и избирая правление/председателя и т.п. (по Уставу) обеспечиваете его финансовую стабильность. По крайней мере теоретически В реальности - если кооператив создан - значит это кому-то нужно для зарабатывания денег. А вот как люди хотят заработать деньги - чесным путем или нет - это уже другой вопрос.

P.S. "Коомерческие" ВУЗы - тоже некоммерческие организации , их деятельность юридически НЕ НАПРАВЛЕНА НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ! Думаю к чему это я написал пояснять не нужно...
  Ответить с цитированием