Цитата:
Сообщение от univers
и на лодочке приплыть...
|
Я думаю к 7 ноября лодочки уже не понадобятся. Да и сейчас. Если на природе то можно и Динамо. Вы отведете куда хотите....А что мы все вместе города не знаем? А почему только после 7 ноября. Да и на природе на земельке уже не посидишь. Как и объектов в лесу для просмотра нет. Уж если Динамо только или как говорил город. И объект какой то поискать и посидеть. Погода будет скоро такая что и в лес не захотите идти. В конце недели ожидается.