Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 12:20   #12   
Вне времени
 
Аватар для Александр63
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 79
Записей в дневнике: 92

Александр63 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
и на лодочке приплыть...
Я думаю к 7 ноября лодочки уже не понадобятся. Да и сейчас. Если на природе то можно и Динамо. Вы отведете куда хотите....А что мы все вместе города не знаем? А почему только после 7 ноября. Да и на природе на земельке уже не посидишь. Как и объектов в лесу для просмотра нет. Уж если Динамо только или как говорил город. И объект какой то поискать и посидеть. Погода будет скоро такая что и в лес не захотите идти. В конце недели ожидается.
  Ответить с цитированием