12.10.2010, 19:17
|
#516
|
Автор карты
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
|
Цитата:
Сообщение от mramor
Это я только к тому, что пока сам себе не доверяю, слишком расхождение большое. А так крюк по Петропавловке верен, прямо по Административной дальше зернохранилище, вокруг него и объезд. Асфальтовую дорогу через эти деревни только 15 лет назад проложили, а до сих пор многие современные бумажные карты-двухкилометровки сведения 1985 года указывают.
Да, вопрос возник, у меня маршрут в произвольную точку леса проложился прямо через Дон. То есть, к этой точке навик нашел ближайшую дорогу, оказавшуюся на другом берегу и от нее проложил последний прямой (зеленый) участок. Если сдвинуть точку поближе к дороге, расположенной на этом берегу, то через дон плыть не надо. Вид транспорта автомобиль. Это нормально? Я понимаю, что следует прокладывать маршрут к точке на дороге, но интересно же, это случайный глюк или у Навителя так заведено?
|
К сожалению Навител не знает рек (По воде, яко посуху!). Это необходимо учитывать при назначении точек не имеющих близко расположенных дорог в карте.
|
|
|