Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 08:08   #31   
Форумец
 
Аватар для ZaBilll
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.06.2007

ZaBilll вне форума Не в сети
Сочи хотят, что бы этот матч провели у них. Интересно, какова вероятность?

Цитата:
Малосолов: в Сочи на матче Россия – Бельгия будет аншлаг
Директор по PR и маркетингу ФК "Жемчужина-Сочи" Андрей Малосолов прокомментировал слова спортивного директора РФС Николая Писарева о том, что Воронеж был бы более приоритетным местом проведения товарищеского матча между сборными России и Бельгии, чем Сочи.

"Проведение товарищеского матча между сборными России и Бельгии в южной части России, а именно в Сочи, было бы не такой уже плохой идеей, ведь на дворе будет 17 ноября. И клуб, и город сделали всё возможное и невозможное, чтобы этот матч был проведён на самом высоком уровне. Конечно, на этой встрече будет аншлаг", - заявил Андрей Малосолов.

По его словам, 17 ноября температура в Сочи будет составлять +15-20 °C, что является вторым аргументом в пользу проведения матча в Сочи. Третьим аргументом является то, что в олимпийской столице достаточно отелей высочайшего уровня, где бы могли разместиться привыкшие к комфорту футболисты.

"Не хочу сопоставлять Воронеж с Сочи, но Воронеж выигрывает только за счёт вместимости стадиона. Не уверен, что в Воронеже найдётся столько преимуществ для такого времени года. Но всё равно решение принимает РФС, в том числе уважаемый Николай Николаевич Писарев. Матч будет проведён там, где высшие футбольные власти его захотят провести", - заявил Малосолов корреспонденту "Чемпионат.ру".
Вот источник
  Ответить с цитированием