Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 08:39   #446   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
У нас танец был под Аэросмит (та самая песня из Армаггеддона). Песня просто шедевр. По-моему, у меня от неё даже по душе идут мурашки. Возможно она и не подходит для танца. Но я просто составил его из тех движений, которые казались мне красивыми и уместными (хотя мы никогда танцами не занимались), добавил немного ласк. Конечно, когда ставите танец самостоятельно, его исполнение, вероятнее всего, далеко от профессионального. Но лично я прочувствовал каждое движение. И во время исполнения мы улыбались и получали удовольствие.

Был до этого на свадьбе (правда, в глубинке), где молодые ставили танец со специалистом. Так вот: они танцевали очень сосредоточенно; так, как будто от этого зависела их жизнь, а на лицах было написано: "расстреляйте нас уже скорее".

Конечно, когда ставите танец сами - это большой труд (мы репетировали по ночам). Но это ещё бОльшие нервы. В какой-то момент мы почти отказались от этой затеи. И на самом деле трудно работать над танцем, когда нет настроения или голова забита другим. Так что, если будете работать с профи, вы исключите этот пунктик из своих предсвадебных переживаний. И это большой-пребольшой плюс, уж поверьте.
Но есть своё очарование и в том, чтобы сделать танец самим.

Кстати, у нас пробегала идея сделать неожиданный энергичный танец. Кто-то рассказал, что видел ролик в ютубе. Так там просто завал из роликов с разных свадеб с одним и тем же танцем из какого-то американского фильма. ИМХО, уже неоригинально.

Мне бы очень хотелось исполнить весёлый танец с элементами из рок-н-ролла под песню Лены Майер (которая на Евровидении была). Постоянно прокручиваю эту идею в голове. Мне кажется, получилось бы очень забавно. Да только мне уж поздно.

Вобщем, делайте так, как вам захочется. Оба варианта (с тренером и без) имеют право на существование.
  Ответить с цитированием