Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 10:40   #78   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,378
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Вот мы и пришли опять к деньгам и власти.
Вы хотите приобрести что либо? Пожалуйста, к вашим услугам всевозможные бутики, салоны и склады. Любую продукцию вам доставят прямо к порогу. Единственное условие, ваша кредитоспособность.
Так зачем же мелочиться? Не лучше бы купить стоящую должность?
Ах, нет денег, жаль.. Но можно всё оформить в кредит, пожалуйста:кресло начальника ......... стоит ....... денег, процент....., с рассрочкой на 5-10 лет. От вас только вовремя прессовать, отгр*****, подписывать, списывать(воровать?-бросьте нет же). Условия-устно, вам поверят, без заключения договора, мы же праильные "пацаны"?
Обладая деньгами, можно купить власть. И, наоборот:обладая властью, можно приобрести деньги. Единственное "Но":-слово "можно", необходимо заключить в скобки, и заменить словом "не". Это было бы идеально, в нашем же случае гермафродит(разродившийся тысячами безмозглых детёнышей) будет тупо ждать повторения 1917 года.
Добавлю, не будет ждать, ибо не знает историю.
  Ответить с цитированием