Цитата:
Сообщение от Tais706
Вчера и сегодня постаралась ограничить общение с соской-тока на гуляние и на засыпание!!не смогла вчера без соски на ночь оставить-но правда мин.через 3 после засыпа он ее выплюнул,а так даю грудь или беру на ручки
|
Молодцы! Так держать! а на гуляние зачем? ротик открыт? или еще что-то? на засыпание грудь не берет никак? даже если полусонному дать?
Цитата:
Сообщение от Евгешка
а мы вторые сутки уже без сосы. держимся. правда вчера уснут тольок в начале первого ночи, так скучал по сосе, я ему мизинчик свой дала, аж сама испугалась, как он его засосал, уууххх! скучает, пацан по своей подружке-сосе а бабушка все продолжает капать мне на мозги, как же будет тяжело без соски, когда полезут зубы, как его унимать то будешь - говорит.
|
Когда полезут зубы, просто будешь давать грудь почаще (это будут прикладывания очень короткие). И у тебя, Женя, грудь на засыпание не берет? Если бы вместо мизинца грудь дала?