Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 18:49   #67   
Ушла в Реал
 
Сообщений: 328
Регистрация: 20.05.2006
Записей в дневнике: 1

Яната вне форума Не в сети
"Аня Зюзина.

Преподаватель школы ТангоМио. Танго танцует с 2001 года. Училась у известных аргентинских и европейских преподавателей. Часто ездит в Буэнос Айрес для совершенствования танцевального мастерства, изучения традиций аргентинского танго, да и просто потанцевать с лучшими танцорами.
Танго преподает с 2004 года.
С 2006-го года преподает и танцует в паре с аргентинскими танцорами: German Salvatierra, Gustavo Funes, Giggio Giovanni(видео).
В 2009-м году в паре с Giggio Giovanni выступала и преподавала на 10-м международном танго-фестивале в Лондоне, часто ездит с семинарами по городам России.

Создала свою уникальную систему преподавания танца, основанную на биомеханике движения, которая позволяет учить танцевать быстро и просто.

В танго привлекает естественность и чувственность, что и определило особый стиль танцевания. Танго – это не последовательность фигур, а взаимоотношение мужчины и женщины, особый контакт, возникающий в паре. На этом основана и система преподавания.

Любимые преподаватели, в наибольшей степени оказавшие влияние на стиль и технику: Sebastian Arce, Dana Frigoli, Graciella Gonzales, Pablo Inza, Julio Balmaceda и Corina de la Rosa. "

(официальная информация с сайта школы TangoMio http://www.tangomio.ru/ania.html)

По неофициальной информации из разных источников:
одна из самых техничных преподавателей, входит в пятёрку лучших тангер Москвы.
  Ответить с цитированием