Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 00:35   #5
ITR DC5
 
Аватар для Чердачник
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ильича-Димитрова
Возраст: 36
Сообщений: 1,036
ПС в устройстве машин практически не разбираюсь... фактически это моё знакомство с устройством одного из типов подвески автомобиля ) до этого ток с мотоциклами японскими капался =)
Поменял жидкости, фильтры и свечи и понеслась =)
Первое с чем познакомился в машинке эт с салоном +) после чего отгонял на хим чистку полную =)
Второе эт электрика... восстанавливал проводку частично + поменял половину лампочек + музыку почти восстановил =) проводка теперь живая, но одна колонка хрипучая никак руки не дойдут поменять и контакты путёво сделать =)
Сейчас вот подвеску перед зимой немного перетряхну =)
Дальше по планам буит кузов (арки, дверь, подкрылки, антикор) последствия того что предыдущий хозяин притёрся где-то надо убрать =) Рулевая и движок ближе к Новому Году (присутствие масла, хоть и не много, но в свечных колодцах меня не радует нифига... часть свечей с электродом нормальные, заводится с пол оборота не троит не плавают обороты. Может колпачки маслосъёмные... может прокладка хз =) к движку отдельный подход там чую денег потребуется не меньше чем на подвеску)

зачем вкладывать?... потому что нравится мне цивик пятый хоть тресни нравится и всё тут ))) делаю для себя

Последний раз редактировалось Чердачник; 16.10.2010 в 01:06.
Чердачник вне форума   Ответить с цитированием Вверх