Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2005, 00:16   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.12.2005
Возраст: 50

denic вне форума Не в сети
нужна помощь

Подскажите пожалуйста.Сделал я подписку на SatGate тариф «Prepaid» прислали логин и пароль и конечно ip vpn сервера.Все вроде замечательно,но сразу начались проблеммы.Подписку сделали на Сириус 2 нордик 12322 MHz 27670 MSPs на этой частоте у меня сигнала нет вообще.Вышел я по асе на супорта пишу ,что надо перейти на сириус 3 на частоту 12015,отвечает надо зайти в личный кабинет и выбрать сириус 3.Так и делаю захожу ставлю сириус 3 сохраняю и выхожу.Захожу снова как был сириус нордик так и остался.Пишу супорту так и так не сохраняються настройки,отвечает ,что настройки перейдут в силу при первом удачном подключении.Как это понять? как я могу подключиться если у меня нет сигнала на этой частоте.Делаю подключение по ВПН вроде все как написанно ,пытаюсь подключиться ,проверяет логин и пароль а соеденяться не в какую,я уже 12015;11919;12379- не хрена толку,такое чувство как будто не принимает логин с паролем сервер.Пять часов и все бесполезно,пробовал через слона,такая же хрень.Соединение у меня наземное через жопер мтс,думал может он глючит,подключил билайн,эфект одинаковый.У меня сейчас через планетскай все вроде нормально работает,но не люблю в одно упор делать надо делать альтернативу тем более здесь вроде подешевле.Так и не дал ладу в чем же проблемма,ставлю и пид 402 все вроде как написанно,но не в протык.Да и супорт здесь один видать загружен ,ответы очень долго ждешь на планете с этим делом по проще.Если бы проблеммы с картой были планетскай не работал бы.Уменя как то с настройкой на планете тоже проблеммы были не пускал касперский,я на супорт написал они мне покидали пакеты я посмотрел карта их принимает сразу было понятно что что то у меня с настройками,здесь это не возможно,прошу войдите с моим логиным себе на сервер попробуйте проходит логин и с на какой частоте мне настраиваться,отвечают что под логиным клиента не могут войти.Не в протык со всех сторон.Посоветуйте может кто подскажет в чем может быть проблемма?фаеролов не стоит убрал касперских тоже.Спасибо за ранее за ответ
  Ответить с цитированием