[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Balrog
Действительно, я замечал, что у некоторых индивидуумов мозги логики не содержат. Потому включаются отдельно от логики
|
Логика без мозгов вообще супер.
Цитата:
Какой закон? Номер закона, цитату приведете?
По моим данным ни один действующий в РФ закон такого запрета не содержит. Только требования к работодателю по медицинским показаниям - например, для инвалидов I и II групп не более 35 рабочих часов в неделю (ч. 1 ст. 92 ТК РФ)
|
Постановление правительства, содержит перечень должностей обязательного медосмотра как при приеме на работу, так и ежегодно. За нарушение охраны труда можно и под уголовную ответственность попасть.
Код:
Опять вранье. На 8тыс вполне можно прожить
Откуда данные? Медвепутов наслушались? Так вот с зарплаты в 4330 пенсия 8000 не бывает. И предвидя ваши возражения: по статистике у нас с Абрамовичем миллиардов некуда девать. Так вот у меня ничего нет,

и яхта его
Цитата:
|
Бредовый вывод при ложных посылках
|
Золотые слова, почаще их вспоминайте.
Цитата:
|
На вас грех обижаться, потому прощаю.
|
Премного благодарен.
Цитата:
|
Кум - сантехник (начинал с обычного жековского, сейчас замдиректора сантехнической фирмы), его жена - участковый врач. Построил дом (большой, двухэтажный, кирпичный), в семье 2 иномарки и мотоцикл спортивный, недавно ездили в Чехию, сейчас собираются отдохнуть в Египте. Может, потому что работают, а не пьянствуют?
|
Кум инвалид? Если нет, Вы точно неадекватны.