Цитата:
Сообщение от Balrog
Так я ИМЕННО К ЭТОМУ и призываю. Прочтите, разберитесь сами... и я уверен, что все прошедшие этот путь перестанут быть коммунистами
|
Очень интересный момент.Вот сколько уже на форуме дебаты ведуться,все казалось уже рассмотрели,разобрали,разжевали.А нет,идут дебаты.
Да и в обществе сегодняшнем подобное происходит.Почему? Я думаю неспроста.Наша власть устами Президента,сама подтолнула,к этим дебатам и поискам всего,что было хорошего,зная прекрасно,что тем самым позволит выпустить пар нашим согражданам,да и поиски в прошлом для нее неопасны.Ведь все ищущие,что хорошее там в прошлом,понимают,что та жа власть,устами настоящего Президента,заявила,что возврата к коммунистической модели как в экономике,так и в социально-общественных отношениях не БУДЕТ. Для нее власти эти поиски не опасны.Другое дело если бы народ не искал Эльдорадо в Антарктиде,а задумывался о будущем,то вот тут то и есть опасность для властей. Ибо ковыряния в прошлом,напоминают прогулку с Тузиком на коротком поводке,чуть,что поводок дернется и Тузик не убежит.