|
Двойные квитанции от ООО "Стройтрест 2П"
Меня тут попросили выложить письмо из Контрольного управления городской администрации. Возможно эта информация касается и других домов, которые не хочет отдавать ООО "Стройтрест 2П" и которое выпускает двойные квитанции.
Цитата:
Уважаемые собственники жилья!
По Вашему заявлению управлением проведена проверка, в результате которой установлено, что жилой дом № 8 по ул. Цимлянская принят в управление ОАО «Управляющая компания Левобережного района» с 01.07.2010 г. на основании протокола общего собрания собственников помещений вышеуказанного дома.
Для рассмотрения возникшей конфликтной ситуации по передаче технической и иной документации ОАО «УК Левобережного района» от УК ООО «Стройтрест-2П» управой Левобережного района (распоряжение от 29.06.2010 г. № 91-р) создана комиссия, которая 30.06.2010 г. на заседании подтвердила правомочность ОАО «УК Левобережного района». В соответствии с приказом от 29.07.2010 г. №48- департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Воронеж МУП «МИВЦ» организовал выпуск квитанций на оплату предоставленных жилищно-коммунальных услуг жителям домов, принятых к управлению ОАО «УК Левобережного района».
В связи с распространением УК ООО «Стройтрест-2П» квитанций на необслуживаемые дома, управой Левобережного района до 17.09.2010 г. со старшими домов, жильцы которых получили двойные квитанции, будет проведена разъяснительная работа.
По вопросу противодействия в передаче документации на принятые к обслуживанию дома директору ОАО «УК Левобережного района» рекомендовано обратиться в суд.
Руководитель А.И.Цибульский
Литвинов СИ.
55-23-10
|
Последний раз редактировалось Урод; 18.10.2010 в 09:29.
|