Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 22:11   #5   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 49

Elensia вне форума Не в сети
Средство Диабак-Вет, нетоксично для животных и человека - 4й класс опасности (т.е. теоретически даже пить можно, но я не рискую, правда ). Фасовка 1л (800р., от 2х бутылок по 750р.) Профилактическая обработка - 0,5% раствор, т.е. небольшое ведерко воды (4 950мл) +50мл концентрата. Я делаю так: после выставки готовлю такое ведерко и замачиваю в нём на час все игрушки/шалагушки/подстилки, протираю им выставочную палатку, мебель. Потом шалагушки полоскаю в чистой воде, а оставшимся раствором ещё влажную уборку делаю. Средство слегка пенится, обладает моющими свойствами и слабым запахом отдушки. Перед ним пробовала Лайну, у неё довольно сильный, навязчивый запах отдушки. А это мне очень понравилось, сначала, конечно ушло довольно много (в первый раз я делала 2х% раствор и обработала всё что можно было) , теперь только в целях профилактики раз в неделю 0,5%. Так что на несколько месяцев хватает лично мне. Кстати, я даже слышала, что садоводы весной этим средством обрызгивают всякие ветки с почками. Вот.