Тема: Про гриф
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 17:37   #1   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 37

Arseniy вне форума Не в сети
Про гриф

думал менять штангу и блины на олимпийскую, но нашел такой гриф (до 200кг!!) http://www.favoritvrn.ru/shop/sports-trainers/d1501/
облазил весь инет, не нашел больше под 26 мм грузоподъемностью больше 130кг... указано производитель виннер, в инете прочитал, что это тайвань... как считаете, это от балды написано 200 или действительно можно верить? или забить и разоряться на олимпийский (не хотелось бы)?
и вес! вес нигде не пишут! не могу найти! одно дело если он будет весить килограмм 12, то я хоть поверю, что прочность побольше, а если нет, то я вообще хз...
плюс смущает, что гриф 1500мм и 2100мм, как я понял одинаковые в изготовлении, но разной длинны, имеют одинаковую грузоподъемность (рычаг насколько больше у длинного!), это еще один плюс к тому, что пишут от балды...
что думаете по поводу этого грифа?

ps да и проблема не в том, чтоб купить олимпийскую штангу, а в том, что при перепродаже и покупке блинов с другой дыркой я потеряю ниначем хрен знает скока денег, во че обидно, хотя получу такие же блины... кстати, никто не хочет махнуться блинами барбелл в резине с 26мм на такие же 50мм?
  Ответить с цитированием