Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 07:16   #45   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
Talion56,
непонятно одно, Вы более не защитник интересов ТСЖ/УК ?)))))))))))))) что случилось?
Я защитник принципов разумности, соразмерности и справедливости. Я живу в многоквартирном доме и хочу, чтобы он не разрушался и не ветшал раньше времени, т.к. эта квартира мне досталась не на халяву. Поэтому я задумываюсь о способе управления этим имуществом и очень опасаюсь, что оно останется без всякого управления. Я против беспредельщиков, призывающих тупо не платить за коммунальные услуги, если эти услуги их чем-то не устраивают. Они просто не понимают к каким последствиям это приведет. Я против, когда жильцы тупо ругают ТСЖ или УК, но при этом сами бездействуют и не берут управление в свои руки. Вы на минуту представьте, что правление ТСЖ, на которое постоянно "наезжают" недовольные жильцы, просто в один момент покинет свой пост без предварительного предупреждения кого-либо? Или УК в одностороннем порядке откажется от управления вашим домом? Просто свернут свою деятельность? Следом разбегутся слесари и электрики. Что тогда будут делать недовольные жильцы? Короче, бухтеть на форуме - не мешки ворочать.
Кстати, мы в своем доме выгнали нафиг УК, которая 8 лет ничего не делала, а только деньги собирала и создали ТСЖ, правда пришлось полтора года судиться с УК.
  Ответить с цитированием