Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2003, 10:24   #22   
Я есть
 
Аватар для Virta
 
Сообщений: 414
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 42

Virta вне форума Не в сети
corwin, если ты внимательно посмотришь на формулировку темы, то заметишь, что вопроса там нет. Мне не нужны ответы. Я даю возможность высказаться виртуальной составляющей реальных индивидов. ;-).

Вопрос ко всем: замечено, что большинство не помещают свои реальные облики, а замещают их суррогатами, выражающими виртуальные образы. И после всего этого еще есть смелость встречаться в офлайне? ;-)

Byakina добавил [date]1057562980[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
Byakina Релаьная виртуальность и виртуальная реальность - энто разные вещи...
А в остальном... Всё относительно... Для кого-то и заменяет...
Разные, например, по мнению Кастелса. Но не все согласны с этим мнением. ;-).

Byakina добавил [date]1057563466[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Boruch
Я вот щас вас всех опровергну. Г-жа Бякина (забавный ник, не правда ли?) закинула зародыш заведомого срача и смылась в туман. А вы тут слова сасаите с разных сторон. А так как? А вот этак? Я б прекратил нах, потому как по постановке вопроса видно, что не опровержение ей треба, а подтверждение. Еще это иногда называют заведомое введение в заблуждение с целью.... и т.д.
Умный дядя ;-)... Наверное, потому что старый... Все-таки, позвольте, чуть подкорректировать Ваш комментарий. Очень забавно выглядит человек, который сам же находится в вышеупомянутом "сраче", но тыкает в него носом других.
Подтверждение мне не треба. Поскольку его просто не может быть. Упс. Ай дид ит эгейн ;-). Но детонация-то какая...
  Ответить с цитированием